29.08.2006
printable version
RSS

Спортсмены Жигулевской ГЭС успешно выступили на отраслевой спартакиаде

С 25 по 27 августа на базе отдыха «Золотой берег» (ОАО «Тольяттинская ТЭЦ») проходил отраслевой спортивный праздник Самарского объединения «Электропрофсоюз». Цель мероприятия — выявление абсолютного победителя по различным видам спорта. На соревнования приглашались команды, занявшие призовые места по отдельным видам спорта в рамках спартакиады «Электропрофсоюз-2006».

Спортсмены Жигулевской ГЭС приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и гиревому спорту. В гиревом спорте команда заняла 3-е место: в личном зачете Николай Ерышев первенствовал в весовой категории до 90 кг, Сергей Денисов стал серебряным призером в весовой категории свыше 90 кг. В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете Светлана Амбросова заняла четвертое место, а Павел Шипилов — третье, что позволило команде занять 3-е место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Your application has been accepted. The answer will be prepared and sent within 20 calendar days. ok