21.01.2009
printable version
RSS

Спортсмены Саратовской ГЭС впервые стали призерами Спартакиады трудящихся

19 января 2009 года на постоянно действующем совещании при главе Балаковского муниципального района состоялось награждение победителей ежегодной спартакиады трудящихся по итогам 2008 года. В общекомандном зачете по 10 видам спорта команда филиала ОАО «РусГидро» — «Саратовская ГЭС» заняла 2 место в группе предприятий с численностью персонала менее тысячи человек.  Глава района Александр Алексеев вручил почетную грамоту и кубок председателю профсоюзной организации Саратовской ГЭС Людмиле Соловьевой.

Команда Саратовской ГЭС впервые завоевала призовое место в Спартакиаде трудящихся. Это отметила и директор филиала Людмила Одинцова:

— Мы рады за наших спортсменов: рыболовы Саратовской ГЭС стали лучшими в городских соревнованиях, а на региональных вошли в состав сборной города — и тоже заняли 1 место. Благодарить за это нужно нашего сотрудника — профессионального рыболова Владимира Бабича.

Впервые спортсмены-гидроэнергетики достигли таких спортивных результатов на Спартакиаде трудящихся: наша команда заняла 2 место в соревнованиях по стритболу, 1 место — по волейболу среди мужских команд, и 1 место — по мини-футболу. Спасибо за достойную защиту спортивной чести предприятия — Владимиру Корякову,  Олегу Никитенко, Игорю Каримову, Андрею Куклину, Виталию Будникову и Антону Артемову. Так держать и дальше!

Your application has been accepted. The answer will be prepared and sent within 20 calendar days. ok