22.12.2015
printable version
RSS

Ко Дню энергетика на Новосибирской ГЭС прошла спартакиада

Ко Дню энергетика на Новосибирской ГЭС прошла спартакиада, организованная профсоюзным комитетом станции. В течение одного месяца в состязаниях по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису и боулингу приняли участие более 70 сотрудников. Кроме того, участниками соревнований стали воспитанники детского центра по семейному устройству детей-сирот «Созвездие» и двух подрядных организаций Саяно-Шушенских филиалов «Гидроремонт ВКК» и «Транспортная компания РусГидро».

Решением судейской коллегии лучшими в индивидуальном первенстве признаны: по настольному теннису среди мужчин машинист крана - Евгений Преображенский «Служба эксплуатации», а среди женщин – инженер 2 категории Анна Скакальская «ФЭО», по боулингу – инженер 2 категории ПТС Александр Селин «Сборная ГЭС».

Сборная команда «ГЭС» заняла первое место по футболу, второе место у команды центра «Созвездие», на третьем месте команда сборной «Гидроремонт-ВКК». В игре по волейболу первое место заняла сборная «СТСУ», втрое сборная «ПТС». По результатам соревнований по баскетболу победила команда «Гидроремонт-ВКК», а сборная оперативной службы Новосибирской ГЭС на этот раз стала чемпионом по боулингу.

Оргкомитет спартакиады наградил победителей почетными грамотами и кубками. Председатель профсоюзного комитета Владимир Иванов поблагодарил участников спартакиады: «Основная цель соревнований это улучшение взаимодействия между нашими службами, а интерес к систематическим занятиям спортом позволит вам показать лучшие результаты в весенней спартакиаде - 2016».
Your application has been accepted. The answer will be prepared and sent within 20 calendar days. ok